14 апреля 2023 г. пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей»

Дата создания: 10.04.2023

14 апреля в 10 часов пройдёт всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей» для предприятий промышленной сферы, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, строительной отрасли, а также для предприятий, имеющих значительную потребность в кадрах.

В ходе мероприятия соискатели рабочих мест получат информацию о предприятиях, имеющих вакансии, о требованиях, предъявляемых к кандидатам, уточнят условия труда, размер заработной платы, социальные гарантии, ознакомятся с программами профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования в рамках нацпроекта «Демография».

Для граждан будут организованы площадки для личного общения работодателей и соискателей, желающих открыть бизнес, консультации граждан с ограниченными возможностями здоровья, участников СВО.

Участников ярмарки проинформируют об услугах, оказываемых центрами занятости, специалисты проведут с ними профориентационную работу.
В мероприятии примут участие сотрудники Государственной инспекции труда по КБР.

Соискатели получат ответы на вопросы, возникающие в рамках трудовых правоотношений между работником и работодателем.

Ярмарка трудоустройства пройдёт по адресу: г. Нальчик, пр. Шогенцукова, 28, Государственный концертный зал.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!