22 июля завершается прием заявок на грантовый конкурс от Федерального агентства «Росмолодежь»

Дата создания: 20.07.2022

До 22 июля 2022 года осуществляется прием заявок на конкурс «Росмолодежь. Гранты», который проводит Федеральное агентство по делам молодежи. В этом году конкурсы проходят более чем на 70 очных площадках и заочно.

В целях развития навыков социального проектирования и привлечения молодых жителей Кабардино-Балкарской Республики к участию в конкурсах запущена онлайн-платформа «Академия Росмолодежь. Гранты» (academy.myrosmol.ru), предоставляющая возможность познакомиться с социальным проектированием посредством прохождения тестирования и дающая доступ к видеокурсам согласно уровням знаний и навыков.

Прием заявок на конкурсы осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru).

Контактное лицо для взаимодействия – Лиева Ляна Исмаиловна, главный специалист-эксперт министерства,

телефон: +7(8662) 42-07-26.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!