24 января 2023 «Россия сегодня» проводит пресс-конференцию на тему «Результативность коммуникационных стратегий российских университетов»

Дата создания: 20.12.2022

Международное информационное агентство «Россия сегодня» проводит 24 января 2023 года в 13:00 (мск) пресс-конференцию на тему «Результативность коммуникационных стратегий российских университетов».

Присоединиться к прямой трансляции и задать вопросы можно по ссылке

Brand Analytics и «Социальный навигатор» Международной медиагруппы «Россия сегодня» представляют линейку рейтингов, направленных на оценку результативности коммуникационных стратегий российских университетов.

Это новый подход, опирающийся на анализ больших данных — потоков публичных сообщений пользователей в социальных медиа и публикаций классических СМИ, который позволяет увидеть реальную работу вузов со всеми участниками образовательного процесса и партнерами через различные каналы коммуникаций, а также оценить реакцию аудитории на инициированные вузами коммуникации. Проект призван способствовать большей информационной открытости учебных заведений высшего образования и повышению эффективности их коммуникаций с абитуриентами, студентами, научным сообществом, а также с компаниями различных секторов экономики.

Эксперты обсудят, в чём инновационность данного подхода, какие возможности для развития университетов он открывает, о чем говорят полученные данные, где и кто сможет получить к ним доступ и как проект будет развиваться в 2023 году.

В пресс-конференции примут участие:

— директор по стратегическим коммуникациям Brand Analytics Василий ЧЕРНЫЙ;

— руководитель программы повышения узнаваемости российских университетов Международной медиагруппы «Россия сегодня» Геннадий КЛЮШКИН.

Модератор — начальник Управления проектов в области образования и социальной сфере, руководитель проекта «Социальный навигатор» Международной медиагруппы «Россия сегодня» Наталья ТЮРИНА.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!