26 апреля 2024 года – Диктант Победы

Дата создания: 21.03.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

26 апреля партия «Единая Россия» проведёт международную историческую акцию «Диктант Победы».
В этом году задания диктанта посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам. Вопросы переведут на пять языков – английский, французский, арабский, китайский и испанский.
Площадки акции будут открыты не только во всех российских регионах, но и в других странах мира. Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут тренировочные тесты на сайте акции диктантпобеды.рф

Понравился пост? Ставь 5 звезд!

90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза