Дата создания: 30.01.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)
26 января 2023 г. стартовала III очередь приёма заявок на "Студенческий стартап"

26 января 2023 г. стартовала III очередь приёма заявок на “Студенческий стартап”.

Студенческий стартап  —грантовая поддержка стартап-проектов студентов. В рамках конкурса будет определено 1500 победителей, которые получат по 1 млн рублей на развитие своего проекта.

Принять участие в конкурсе могут студенты и аспиранты, готовые создавать новое: товары, изделия, технологии или услуги на основе собственных научно-технических и научно-технологических исследований.

Приём заявок продлится до 10:00 (мск) 3 апреля 2023 года.

Стоимость участия — 0 ₽

7 (семь) конкурсных тематик:
  • цифровые технологии
  • медицина и здоровье
  • новые материалы и химические технологии
  • новые приборы и производственные технологии
  • биотехнологии
  • ресурсосберегающая энергетика
  • креативные индустрии
Об организаторе

Конкурс проводится Фондом содействия инновациям в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Каждый из 1500 победителей получит 1 миллион рублей на реализацию своего инновационного проекта в течение следующих 12 месяцев. За это время нужно достигнуть результатов, которые вы укажете в своей заявке.

Регистрация и подробная информация по ссылке.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!