Дата создания: 12.04.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)

27 апреля Обучающий вебинар для отобранных лиц, участвующих в мониторинге процедур подготовки и проведения ГИА-202227 апреля 2022 года состоится обучающий вебинар для отобранных лиц, претендующих на получение статуса федеральных экспертов, федеральных общественных наблюдателей и онлайн-наблюдателей, участвующих в мониторинге процедур подготовки и проведения ГИА-2022.

Обучение будет проходить на платформе Pruffme – платформа для создания и проведения вебинаров.

Ссылка на обучающий вебинар.

Дата и время проведения: 27 апреля 2022, 10:00 – 17:10.

В вебинаре примут участие более 100 человек.

Цели обучающих вебинаров:

• Формирование знаний о Порядке проведения ГИА у лиц, претендующих на получение статуса федеральных экспертов, федеральных общественных наблюдателей и онлайн-наблюдателей для обеспечения качественного и объективного мониторинга.
  • Формирование компетенции у лиц, претендующих на получение статуса федеральных экспертов, федеральных общественных наблюдателей и онлайн-наблюдателей, по выявлению нарушений установленного Порядка проведения ГИА при осуществлении мониторинга ГИА в 2022 году.

Участники вебинара узнают о нормативном регулировании проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, познакомятся с организацией и проведением экзаменов в пунктах их проведения, организацией общественного наблюдения при проведении ГИА, организацией видеонаблюдения при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в субъектах Российской Федерации.

Организаторы мероприятия: Автономная некоммерческая организация «Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи» при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Обучение проводится в рамках реализации Государственного контракта от 27 декабря 2021 года № Ф-04-кс-2022 на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд «Реализация комплекса мероприятий по мониторингу процедур подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования».

Понравился пост? Ставь 5 звезд!