29 ноября приглашаем на студенческую конференцию «ЭКГ – это просто?!»

Дата создания: 28.11.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Кафедра пропедевтики внутренних болезней приглашает Вас принять участие в работе студенческой конференции «ЭКГ – это просто?!», которая состоится 29 ноября 2023 г. в 14:30 в Медицинском центре «Диализ Нальчик» по адресу, Нальчик, ул. Головко, 76.

1. «Анатомо-физиологические особенности сердца» – студент 3 курса Мишхожев К.В.
2. «Желудочковая экстрасистолия» – студентка 3 курса Емкужева И.М.
3. «Фибрилляция и трепетание предсердий. Фибрилляция и трепетание желудочков» – студентка 3 курса Маршенова Э.Р.
4. «Синдром Вольфа-Паркинсона Уайта» – студент 3 курса Киштыков М.А.
5. «Блокада ножек пучка Гиса»- студентка 3 курса Чеченова М.А.
6. «AV-блокада» – студентка 3 курса Абдулкадырова А.З.
7. «ЭКГ при инфаркте миокарда» – студентка 3 курса Абазова О.А.

Модератор конференции:
Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней Аккаева Фарида Борисовна

Понравился пост? Ставь 5 звезд!

90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза