29 сентября – прослушивания в студенческом театре «Занавес»

Дата создания: 14.09.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Студенческий театр «Занавес» объявляет новый набор в труппу и приглашает студентов любых курсов и направлений обучения пройти отборочное прослушивание 29 сентября в 16:00.

Это отличный шанс для тех, кто мечтает совершенствовать свои театральные таланты, поставить речь, стать увереннее, научиться искусству перевоплощения и блистать на сцене, играя роль в захватывающем спектакле!

Требования к претендентам: выразительное прочтение стихотворения, басни и отрывка прозы.

Место проведения: Творческая мастерская Александра Сокурова (физмат, 2 этаж, каб. 208).

Студенческий театр «Занавес» открывает свои двери для каждого, кто любит театральное искусство, хочет обрести новых творческих друзей и стать успешным, раскрыв все грани артистизма.

Добро пожаловать в большую театральную семью!

90 лет исполняется в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 15 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 50 субъектов РФ и 48 зарубежных государств.