6 февраля Региональная студенческая школа «PROжизнь» встречается со студентами колледжа «Строитель»

Дата создания: 02.02.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

6 февраля состоится встреча команды проекта Региональная студенческая школа менторства «PROжизнь» со студентами колледжа «Строитель».

После краткой презентации проекта, эксперт – руководитель НКО «Точка Опоры», специалист Движения Первых – Ратмир Каров проведет для ребят профилактическую лекцию по антинаркотической тематике.

Для регистрация на встречу отправьте письму с указанием своих ФИО, названия учебного подразделения, курса, направления подготовки на адрес электронной почты: mikah.tau@gmail.com

Более подробно о Региональной студенческой школе менторства «PROжизнь» можно узнать на её официальной странице в Телеграм: https://t.me/prozhizn07

#РосмолодежьГранты
#Росмолодежь

Понравился пост? Ставь 5 звезд!

90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза