6-я научно-практическая конференция «Интеллектуальные системы и микросистемная техника-2022»

Дата создания: 19.01.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 3,67)

Уважаемые коллеги!

Национальный исследовательский университет «МИЭТ» и Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова приглашают Вас принять участие в конференции «Интеллектуальные системы и микросистемная техника». Форма проведения: очно/заочная.

Место проведения конференции – поселок Эльбрус.

Все статьи, принявшие участие в конференции, будут напечатаны в сборнике трудов конференции и проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Лучшие статьи будут рекомендованы к публикации в журнале «Известия высших учебных заведений. Электроника» (журнал издается в НИУ МИЭТ, включен в Перечень ВАК, РИНЦ, Рейтинг Science Index и в Russian Science Citation Index на платформе Web of Science).

Дата проведения: 1-7 февраля 2022 года.

Ссылка на онлайн трансляцию будет выслана на электронную почту участников.

Научные направления работы конференции:

• Разработка, изготовление, испытание МЭМС;
  • Интегральная оптика. Фотоника;
  • СВЧ компоненты и микроэлектронные устройства;
  • Новые материалы и оборудование микроэлектроники и микросистемной техники;
  • Математические методы и программная реализация функционирования электронных систем;
  • Педагогика высшей школы;
  • Автоматизация управления технологическими процессами;
  • Математические методы и программная реализация распознавания визуальной информации;
  • Вычислительная математика

Для участия в конференции Вам необходимо выслать на электронный адрес conference.miet@gmail.com до 7 февраля 2022 года следующие документы:

– статью участника, оформленную по правилам (формат docx);
– квитанцию об оплате организационного взноса (скрин, формат jpg);
– оформленное экспертное заключение (скан, формат jpg). Для оформления экспертного заключения миэтовцам следует принести в аудиторию 7231 заполненный бланк экспертного заключения и распечатанную статью (скачать бланк с примером заполнения);
– для студентов и аспирантов – рекомендацию к публикации статьи с подписью научного руководителя (скан или фото). Руководитель может отправить рекомендацию со своей почты отдельным файлом.

Редакционная коллегия оставляет за собой право отклонить статью и возвратить ее на доработку, если статья получила отрицательный отзыв рецензента, или если автор нарушил предельные сроки подачи рукописи.

Финансовые условия участия в конференции и правила оформления статьи – по ссылке https://miet.ru/page/140700

Понравился пост? Ставь 5 звезд!