Дистанционные программы повышения квалификации КБГУ

Дата создания: 12.11.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 4,67)

Департамент сопровождения проектов НТИ и общественных мероприятий КБГУ (Университетская Точка кипения) объявляет о старте реализации новых программ дополнительного профессионального образования, повышения квалификации: «Образование в цифровую эпоху: актуальные подходы, инструменты, технологии», «Организация и ведение малого бизнеса», «Профилактика инфекционных заболеваний. Актуальные вопросы профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19».

Обучение проводится на безвозмездной основе, с применением дистанционных образовательных технологий.  Продолжительность 1 курса 72 часа.

Принять участие в проекте и получить новые компетенции могут граждане РФ, имеющие оконченное высшее или среднее профессиональное образование.

По завершению образовательного курса, после успешного прохождения итогового тестирования, участники получат удостоверения установленного образца.

Заявить о своем желании пройти один или более курсов можно по адресу электронной почты: tochkakbgu@mail.ru Рассматриваются также предложения выступить на программах в качестве экспертов и организаторов аудиторных групп.

Контакты:

– помощник ректора, директор Департамента СП НТИ и ОМ КБГУ Махиева Танзиля Тахировна, 89287046929;

– программный директор УТК КБГУ Бжекшиев Анзор Русланович, 89034259280;

– сотрудник УТК КБГУ Киселева Елена Вячеславовна, 89287131123.