До 11 апреля пройдите опрос по геополитике!

Дата создания: 08.04.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Минобрнауки России совместно с Российским обществом «Знание» и МГИМО подготовили серию лекций, направленных на геополитическое просвещение студенческой молодежи, разъяснение реалий в условиях меняющегося мира.

С целью сбора обратной связи просим Вас ответить на вопросы анкеты. Это займёт не более 7 минут.

Результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде, конфиденциальность гарантируется.

Заполнение анкеты займет не более 7 минут.
Результаты опроса помогут нам улучшить свою работу и сделать её более полезной для Вас.

Для участия в опросе перейдите по ссылке: https://ankt.cc/40kKXr

Опрос проводится до 11 апреля включительно.

90 лет исполняется в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 14 учебных подразделениях КБГУ обучаются 17 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более, чем 40 субъектов РФ и почти 50 зарубежных государств.