До 15 ноября успей подать заявку на участие в конкурсе “Молодые ученые 2.0”

Дата создания: 20.10.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Ты молодой ученый и тебе необходима материальная поддержка? Фонд имени Геннадия Комиссарова проводит конкурс “Молодые ученые 2.0”. Подай заявку на сайте и прими участие!

Условия участия:

– Возраст от 18 до 30 лет включительно
– Обучение в сфере естественных или технических наук
– Сформулированное фундаментальное исследование или прикладной проект (написание статьи также является проектом)
– Работа над исследованием или проектом в лаборатории, на кафедре вуза или в НИИ⠀

90 талантливых участников, представивших лучшие научные проекты, получат поддержку: будут выплачены ежемесячные стипендии по 20 тысяч рублей в течение 5 и 10 месяцев, а также оплачены материалы и оборудование для научных исследований на сумму до 200 тысяч рублей.

Прием заявок до 15 ноября 2022 года.

Подать заявку и ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе можно на официальном сайте.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!