до 20 августа – Стань участником слета волонтеров-экологов «Экологическая перекличка» – 2022

Дата создания: 02.08.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 3,00)

Стартовал приём заявок на участие во всероссийском слете волонтеров-экологов «Экологическая перекличка» – 2022!

Сроки подачи заявок: с 20 июля по 20 августа

Всероссийский слет волонтеров-экологов «Экологическая перекличка» – 2022 направлен на создание единого экологического пространства для повышения уровня экологической грамотности и культуры обращения с отходами у молодежи РФ, путем проведения комплекса мероприятий.

до 20 августа - Стань участником слета волонтеров-экологов «Экологическая перекличка» - 2022

Тематические направления Форума:

Добровольчество;

Воспитание экологической культуры;

Студенческие инициативы.

Транспортные расходы участников от места проживания до г. Нальчик и в обратном направлении осуществляются за счет направляющих организаций или участниками самостоятельно.

Дирекция Форума обеспечивает:

• 3-х разовое горячее питание;
  • трансфер от вокзала до места проведения Слета;
  • проживание в период проведения Слета;
  • комплект фирменной атрибутики Форума.

К участию приглашаются волонтеры-экологи в возрасте от 16 до 30 лет.

В том числе:

• представители студенческого сообщества;
  • члены и руководители студенческих экологических клубов и объединений;
  • авторы, руководители или участники социальных экологических проектов и инициатив, реализуемых на территории Российской Федерации.

Как подать заявку?
Заполни заявку на сайте.

«Экоперекличка» пройдет с 16 – 20 сентября на Базе КБГУ в пос. Эльбрус

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Понравился пост? Ставь 5 звезд!