До 26 января 2023 г. проходит сбор портфолио обучающихся по программам высшего образования для участия в конкурсе на назначение вузовских именных стипендий

Дата создания: 24.01.2023

Уважаемые обучающиеся!

С 23 января до 16:00  26 января 2023 г. проходит сбор портфолио обучающихся по программам высшего образования для участия в конкурсе на назначение вузовских именных стипендий.

Именные стипендии КБГУ назначаются по результатам 3 семестров обучающимся по образовательным программам специалитета и бакалавриата и по результатам 2 семестров обучающимся по программам магистратуры.

В портфолио претендента должны быть:

• Документы об успеваемости, подтверждающие, наличие оценок «хорошо» и «отлично» за последние 3 семестра (2 семестра, для обучающихся по программам магистратуры);
  • Документы, подтверждающие достижения в научной и общественной деятельности
  • Принять участие в конкурсе могут как обучающиеся на бюджетной основе, так и на договорной.

Портфолио необходимо сдать в Центр стипендиальных программ и материальной поддержки обучающихся КБГУ. Учебный корпус № 3, третий этаж, кабинет 305 а.