До 26 октября проходит опрос предпринимателей о корректировке мер государственной поддержки

Дата создания: 20.10.2022

Уважаемый предприниматель!

С февраля 2022 года российский бизнес столкнулся с беспрецедентными санкционными ограничениями, которые создали трудности работы с внешними рынками, вызвали изменение ситуации на внутреннем рынке, необходимость пересмотра логистических, финансовых, производственных и других операционных процессов, что предполагает переформатирование работы как представителей предпринимательства, так и органов власти.

С момента начала эпидемии Ковид-19, а позже санкций, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей ведет системный мониторинг состояния бизнеса в связи с экстраординарными условиями ведения деятельности.

В настоящее время с момента введения санкций прошло более полугода, есть возможность оценить состояние экономики РФ, влияние произошедших изменений на предпринимательство, эффективность мер государства и необходимость дополнительных решений, а также корректировки существующих мер.

В этой связи просим Вас подключиться к мониторингу состояния бизнеса и внести свой вклад в формирование объективной оценки его состояния и выработке рекомендаций по корректировке действующих мер и правоприменительной практики для органов власти на федеральном и региональном уровне.

Пройти опрос можно по ссылке https://anketolog.ru/s/661063/QhdhlCTl

Опрос продлится до 26.10.2022 (включительно).

Благодарим за сотрудничество!

Понравился пост? Ставь 5 звезд!