II Международная научно-практическая конференция студентов, ординаторов и молодых ученых «Современная медицина глазами молодых исследователей»

Дата создания: 02.04.2021

В рамках года науки и технологий представители Кабардино-Балкарского Государственного Университета им. Х.М. Бербекова примут участие в работе II Международной научно-практической конференции студентов, ординаторов и молодых ученых «Современная медицина глазами молодых исследователей», которая состоится 30 апреля в Ингушском государственном университете.

Для участия в конференции необходимо в срок до 10 апреля 2021 года (включительно) предоставить в оргкомитет заявку на участие и научную статью в электронном виде объемом до 5 страниц на e-mail: dola_70@mail.ru с пометкой «Студенческая конференция». К статье прилагается отзыв или рецензия научного руководителя. Текст, представляемой статьи должен быть оригинальным, присылаемая статья не должна быть опубликована ранее, должна иметь преимущественно исследовательский характер.

По итогам конференции будет проведен конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу и отбор статей для публикации в сборнике материалов Международной научно-практической конференции студентов, ординаторов и молодых ученых «Современная медицина глазами молодых ученых», который будет разослан авторам. Публикация в сборнике для участников конференции бесплатная. Сборник материалов конференции включен в базу данных РИНЦ.

Статьи, не оформленные в соответствии с требованиями, не рассматриваться.

Время и место проведения: 30 апреля 2021 года, 10-00, Научная библиотека Ингушского Госуниверситета (в связи с пандемией COVID-19 возможно проведение конференции в режиме – онлайн).

Организатор – зав. кафедрой нормальной физиологии – к.м.н., доцент Гагиева Долатхан Алиевна

По всем вопросам обращаться:

Тел. – 89280949478 – Долатхан Алиевна

Эл. Адрес – dola_70@mail.ru