Информация для абитуриентов: новая магистерская программа

Дата создания: 29.07.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Уважаемые абитуриенты!

Мы рады пригласить вас на День открытых дверей новой магистерской программы «Педагогическое образование и развитие человека», созданной в партнерстве Института образования и Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М, Бербекова.

Этим летом, в 2024 году, было объявлено о запуске этой уникальной программы, обучение по которой начнется 1 сентября.

Чтобы получить подробную информацию о программе и задать интересующие вас вопросы, рекомендуем зарегистрироваться на
Дни открытых дверей уже сейчас.

На Дне открытых дверей мы обсудим следующие важные темы:

● Что такое сетевая программа и как она будет реализована?

● В чем уникальность магистерской программы «Педагогическое образование и
развитие человека»?

● Какие дисциплины включены в программу?

Ключевой целью работы программы является формирование когорты современных педагогов, любящих свою профессию и способных отвечать на вызовы меняющегося мира. Поэтому задача опытных высококвалифицированных преподавателей программы – передавать только лучшие образовательные практики, показывать, как должен быть организован мотивирующий образовательный процесс с доказанной эффективностью, направленный на получение запланированных образовательных результатов.

Магистратура подходит для: дипломированных специалистов, окончивших профильный бакалавриат, не имеющих педагогической подготовки, но желающих развиваться в области образования; практикующих учителей, осознающих, что их парадигма не соответствует требованиям современного мира; других специалистов в области образования, стремящихся развивать свою карьеру в соответствии с передовыми наработками ученых и практиков.

Обратите внимание, что обучение будет проводиться в очном формате с элементами электронного обучения.

Первый День открытых дверей пройдет 2 августа в 18:30 на платформе Zoom.

Чтобы присоединиться, используйте следующую ссылку.
С уважением,
Команда магистерской программы «Педагогическое образование и развитие человека»
Институт образования и Кабардино-Балкарский государственный университет