КБГУ в эфире республиканского радио

Дата создания: 08.02.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

О науке в КБГУ

8 февраля в День российской науки, 18:05 в эфире республиканского радио на частоте 99,5 FM состоится передача о достижениях Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в области науки.

В понедельник 14 февраля в 12:05 и 18:05 (повтор) в передаче «Открытый разговор», о достижениях в научно-исследовательской деятельности КБГУ примет участие заместитель начальника управления научных исследований и инновационной деятельности КБГУ, доктор экономических наук Андзор Дикинов. Ведущая – Елена Бесланеева.

90 лет исполняется в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 14 учебных подразделениях КБГУ обучаются 17 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более, чем 40 субъектов РФ и почти 50 зарубежных государств.