КБГУ ведет набор на обучение по компетенциям, необходимым в эпоху цифровой экономики

Дата создания: 15.10.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 4,00)

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (Точка кипения) совместно с АНО «Университет НТИ 20.35» проводит набор слушателей для обучения по программам повышения квалификации (ДПО) по формированию у людей трудоспособного возраста компетенций цифровой экономики в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Обучение будет бесплатным и пройдет в дистанционном формате.  Программы ориентированы на формирование практических умений, навыков или приобретение опыта, необходимых для выполнения конкретного вида профессиональной деятельности.

КБГУ (Точка кипения) совместно с АНО «Университет НТИ 20.35» проводит набор слушателей для обучения по программам повышения квалификации (ДПО) по формированию у людей трудоспособного возраста компетенций цифровой экономики в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Обучение по программам будет бесплатным и пройдет в дистанционном формате.  Программы будут ориентированы на формирование практических умений, навыков или приобретение опыта, необходимых для выполнения конкретного вида профессиональной деятельности.

Наименование программ: «Интернет вещей для здоровья», «Интернет вещей в школе и вузе», «Преподавание основ образовательной робототехники», «Основы кибербезопасности», «Регулирование свойств биологических объектов», «Инфекционные процессы. способы диагностики, лечения и профилактики», «Информационные и цифровые технологии в обеспечении медико-биологических процессов».

Принять участие в проекте и получить новые компетенции из области цифровой экономики могут граждане РФ с 18 до 60 лет, имеющие оконченное высшее или средне-профессиональное образование.

Для участия необходимо до 18 октября 2020 г. направить информацию (ФИО, номер мобильного телефона и адрес электроннойпочты) на адрес: mtanzi@mail.ru

Подробная информация и регистрация на программы – https://sites.google.com/kbsu.ru/utk/

Контакты:

Махиева Танзиля Тахировна – помощник ректора, директор Департамента сопровождения проектов Национальной технологической инициативы и общественных мероприятий КБГУ 8 (928) 704-69-29

Бжекшиев Анзор Русланович – программный директор Университетской Точки кипения 8(903) 425-92-80