Конференция по вопросам безопасности туризма

Дата создания: 17.05.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

15 мая 2018 года в Москве состоялась Первая конференция по вопросам безопасности туризма. Организатором мероприятия выступило Федеральное агентство по туризму, а операционное и информационное обеспечение предоставила   Ассоциация «Безопасность туризма».

Конференция проводилась с целью обсуждения и разработки мер по совершенствованию государственной политики, нормативного правового регулирования, межведомственного взаимодействия в сфере безопасности туризма.

В мероприятии приняли участие представители профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, федеральные органы исполнительной власти и органы власти субъектов Российской Федерации, управляющие активами гостиничного бизнеса, инвесторы, крупнейшие перевозчики и эксплуантаты транспортной инфраструктуры, руководители страховых компаний.

В работе конференции принял участие заместитель начальника упрвления научно-исследовательской и инновационной  деятельности  КБГУ Афаунов В.Ю. В своем выступлении по теме: «Особенности обеспечения безопасности при развитии туристско-рекреационных кластеров в Кабардино-Балкарской Республике» Владимир Юрьевич рассказ и про работу по подготовке профильных профессиональных кадров обучающих в нашем университете в «Институт социальной работы, сервиса и туризма» .