конкурс на получение грантов по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых»

Дата создания: 29.03.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых».

В конкурсе могут принимать участие проекты научных коллективов под руководством кандидатов или докторов наук в возрасте до 35 лет включительно на момент истечения срока подачи заявки независимо от должности, занимаемой руководителем проекта, его ученой степени и гражданства, организационно-правовой формы и формы собственности организаций, с которыми руководитель проекта и члены научного коллектива состоят в трудовых или гражданско-правовых отношениях.

Размер одного гранта – от 3 (Трех) до 5 (Пяти) миллионов рублей ежегодно (по 30 июня 2018, 2019 и 2020 гг. соответственно).

Условием предоставления гранта является обязательство научного коллектива сделать результаты своих научных исследований общественным достоянием, опубликовав их в рецензируемых российских и зарубежных научных изданиях.  Другие условия конкурса указываются в конкурсной документации.

Печатные экземпляры заявок представляются в Фонд по адресу: г. Москва, ГСП-2, 109992, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 до 12 часов 00 минут (по московскому времени) 17 апреля 2017 года.  Полная информация о конкурсе и конкурсная документация опубликованы на сайте Фонда в сети «Интернет» по адресам www.рнф.рф и www.rscf.ru.

За вопросами, связанными с оформлением и регистрацией Заявки в ИАС РНФ, обращаться в отдел грантов УНИИД (Толстого 175б, Бизнес-инкубатор, каб. 104) и по телефону 89094881724

provedenie issledovanii nauchnimi gruppami pod rukovodstvom molodykh uchennykh do 17.04.