Конкурс от КДДИ РГХПУ им. С.Г. Строганова

Дата создания: 14.03.2023

Колледж дизайна и декоративного искусства РГХПУ им. С.Г. Строганова приглашает принять участие в Художественном конкурсе имени Александры Грибковой и Евгении Полтавской.

Конкурс был учрежден КДДИ РГХПУ им. С.Г. Строганова в целях популяризации художественного творчества, в области изобразительного искусства и дизайна, а также для развития и повышения художественного уровня творчества участников.

В Конкурсе могут принять участие граждане РФ, в возрасте от 15 до 30 лет, обучающиеся в детских художественных школах и по программам среднего и высшего профессионального образования, в области изобразительного искусства и дизайна.

В конкурсе участвуют работы следующих категорий: «Натюрморт», «Портрет», «Пейзаж», «Жанровая сцена», «Арт-объект», «Изделие ДПИ и НП», «Скульптура», «Графика».

Подача заявок открыта с 1 марта до 30 июня 2023 года.

Зарегистрировать заявку и узнать подробности можно на сайте Конкурса

Понравился пост? Ставь 5 звезд!