Корпус общественных наблюдателей РСМ объявляет набор студентов вузов и сузов КБР

Дата создания: 14.02.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 3,67)

Корпус общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи объявляет набор студентов вузов и сузов КБР, желающих осуществить общественное наблюдение в местах проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году.

Корпус общественных наблюдателей – это всероссийское молодежное движение. Главная цель проекта – обеспечение и достижение максимальной прозрачности мониторинга при проведении государственной итоговой аттестации.

Корпус осуществляет свою работу совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Участником Корпуса общественных наблюдателей РСМ может стать любой молодой гражданин Российской Федерации, достигший 18-летнего возраста.

Если ты:
– хочешь стать частью одной большой команды;
– имеешь обостренное чувство справедливости;
– считаешь, что ЕГЭ должен проходить для всех одинаково;
– хочешь интересно и с пользой провести свое лето (даже за пределами КБР);
– заложить основу будущей карьеры в сфере образования,

Тогда переходи по ссылке и заполни анкету, чтобы стать членом дружной семьи Корпуса Общественных Наблюдателей!

По всем вопросам вы можете обращаться:
Руководитель корпуса в КБР: Эльдар Балкаров 89889289156;
Федеральный координатор КОН РСМ в СКФО: Ислам Шигушхов 89187294003;

ВКонтакте

Прояви активную гражданскую позицию и убедись в том, что ЕГЭ в нашей стране проходит Качественно, Объективно, Надежно!

Понравился пост? Ставь 5 звезд!