Масштабная образовательная олимпиада «Я – профессионал» сезона 2020/2021 года

Дата создания: 16.11.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Масштабная образовательная олимпиада «Я – профессионал» сезона 2020/2021 года

С 8 октября по 24 ноября проходит регистрация на масштабную образовательную олимпиаду нового формата для студентов разных специальностей «Я – профессионал» сезона 2020/2021 года.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Олимпиада проходит по 72 двум направлениям – от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук, химии и аддитивных технологий.

Студенты смогут зарегистрироваться на одно или несколько направлений.

Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Подать заявку на регистрацию и узнать подробную информацию можно на сайте

Справочно:

«Я – профессионал» – один из флагманских проектов открытой платформы АНО «Россия – страна возможностей», сформированной в 2017 году как агрегатор образовательных, кадровых и социальных проектов, способствующих самореализации граждан и продвижению полезных общественных инициатив.  Наблюдательный совет платформы возглавляет Президент РФ Владимир Путин.

Основная цель проекта – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании. .

«Я – профессионал» – это отличный шанс проявить себя и заложить основы своих будущих профессиональных достижений.