Международная научная конференция «Актуальные вопросы экономики в современных условиях»

Дата создания: 14.02.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 6, Рейтинг: 2,33)
Загрузка...

Международная научная конференция

«Актуальные вопросы экономики в современных условиях»

31 марта 2022 г.

Россия, г. Нальчик

Дорогие коллеги!

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в Международной научной конференции «Актуальные вопросы экономики в современных условиях», которая будет проходить 31 марта 2022 г. в дистанционном формате.

Участники конференции – студенты, аспиранты, преподаватели, ученые, специалисты.

Направления конференции:

1. Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  2. Инновации и инновационное развитие в экономике
  3. Конкуренция и конкурентоспособность
  4. Менеджмент и Маркетинг
  5. Мировая экономика и международные отношения
  6. Налоги и налогообложение
  7. Правовые аспекты экономической деятельности
  8. Региональная экономика
  9. Современные проблемы национальной экономики
  10. Цифровая экономика
  11. Экономическая безопасность
  12. Экономика отрасли
  13. Экономика предпринимательства
  14. Экономическая теория
  15. Гостиничное дело и туризм

Публикация материалов конференции БЕСПЛАТНАЯ.

Оригинальность – не менее 70 %.

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 26 марта (включительно) 2022 г. подать статью  и заполнить регистрационную форму.

Для лиц, планирующих выступить с докладом, необходимо подготовить презентацию.

Файл с презентацией (при необходимости) можно направить на электронную почту конференции  konf032022@mail.ru.

Сборник материалов конференции будет издан в электронной форме по окончании конференции.

Сборник материалов конференции будет занесен в базу данных РИНЦ ( постатейно ) .

Языки конференции: русский, английский.

90 лет исполняется в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 14 учебных подразделениях КБГУ обучаются 17 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более, чем 40 субъектов РФ и почти 50 зарубежных государств.