Дата создания: 27.08.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 1,00)

15-18 сентября в Эльбрусском учебно-научном комплексе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в п. Эльбрус в рамках Года науки и технологий в России пройдет Международная научно-практическая конференция «Фундаментальная наука для практической медицины: аддитивные технологии, современные материалы и физические методы в медицине».

Соорганизаторы: КБГУ, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС», Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко, Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова и Российский научно-исследовательский институт им. проф. А.Л. Поленова.

Программа конференции включает в себя пленарную сессию, на которой будет обсуждаться общее состояние отрасли с обозначением потребностей в материалах и технологиях, работу в семи тематических секциях, стендовую сессию и стратегическую сессию, на которой будут выработаны конкретные предложения для отрасли производителей материалов и изделий, организаций стандартизации и внедрения. А также планируется подписание соглашений о сотрудничестве.

Более подробно о программе форума и условиях участия в нем, вы можете узнать на сайте Международной научно-практическая конференция «Фундаментальная наука для практической медицины: аддитивные технологии, современные материалы и физические методы в медицине».

По организационным вопросам проконсультирует Хакяшева Элина Валерьевна, тел.: 8(906)485-35-49)