Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» – 2022/2023

Дата создания: 26.08.2022

Фонд образовательных проектов «Надежная смена» информирует о проведении в 2022/2023 гг. Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» – соревновании по решению инженерных кейсов, посвященных реальным производственным проблемам, среди обучающихся образовательных организаций высшего образования.

Без названия.jpgЧемпионат реализуется в соответствии с Общероссийским планом молодежных мероприятий, направленных на популяризацию топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и инженерно-технического образования (Распоряжение Правительства РФ от 1 июня 2021 г. № 1447-р о Плане мероприятий по реализации Энергетической стратегии) и Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным Распоряжением Правительства РФ № 366-р от 5 марта 2015 г.), включен в платформу АНО «Россия – страна возможностей», наблюдательный совет которой возглавляет В.В. Путин и ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Соревнование реализуется ежегодно в двух сезонах: основной сезон (проходит с февраля по май) и осенний кубок (проходит с сентября по декабрь).

Целью Чемпионата является поддержка обучающихся профильных образовательных организаций высшего образования, содействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций повышение имиджа работников топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей, популяризации инженерно-технического образования и формирование кадрового резерва отрасли.

Организаторы Чемпионата:

• ООО «АстраЛогика»
  • Фонд «Надежная смена»
  • Некоммерческое партнерство «Молодежный форум лидеров горного дела»

Контактная информация:

+7 499 404 07 94, case-in@fondsmena.ru

Справка о проекте Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» ®

Положение о Международном инженерном чемпионате «CASE-IN»®

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» -  2022/2023

Подробная информация об участии размещена на сайте.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!