Международный круглый стол «Вопросы пространственно-временного моделирования региональных территорий»

Дата создания: 01.12.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Приглашаем всех заинтересованных в консолидации математических научных и образовательных усилий на международный круглый стол «Вопросы пространственно-временного моделирования региональных территорий», который состоится 4 декабря 2023 года в зале заседаний ученого совета КБГУ. Начало – 10.30

Круглый стол проходит в рамках проекта Приоритет 2030.

Команда проекта «Цифровой двойник региональной экосистемы»

Понравился пост? Ставь 5 звезд!

90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза