До 31 августа приём заявок на обучение по программе повышения квалификации «Организация проектной деятельности в вузе в контексте программы стратегического развития»

Дата создания: 10.08.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)

Департамент сопровождения проектов НТИ и непрерывного образования КБГУ принимает заявки на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации

«Организация проектной деятельности в вузе  в контексте программы стратегического развития»

для сотрудников и управленческих кадров Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, в том числе подразделений СПО, участвующих в реализации проектно-ориенти­рованных образовательных программ.

• Цель, задачи программы.

Цель – совершенствование профессиональных компетенций сотрудников и управленческих кадров Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, в том числе подразделении СПО в области организации проектной деятельности студентов.

Задачи:

• сформировать у слушателей представление о принципах организации и логике проектной деятельности и ее месте в образовательном процессе учебного заведения;
  • сформировать у слушателей навыки планирования, организации и руководства проектной деятельностью в аудиторной и внеаудиторной работе с обучающимися;
  • сформировать у слушателей навыки совместной работы и делового общения с обучающимися в процессе их участия в проектной деятельности.

1.2. Планируемые результаты обучения.

Слушатель программы повышения квалификации будет обладать такими компетенциями, как:

УК-2. Способен управлять проектом на всех этапах его жизненного цикла.

УК-3. Способен организовывать и руководить работой команды, вырабатывая командную стратегию для достижения поставленной цели.

В результате освоения программы слушатель будет обладать теоретическими и практическими  знаниями для осуществления проектной  деятельности в профессиональной области, умениями самостоятельно планировать, разрабатывать курсы, ориентированные на проектную деятельность (как основы предпринимательской деятельности) с включением элементов предпринимательской деятельности, руководить работой команды, навыками внедрения  в образовательный процесс метода проектирования (проектного обучения) как инновационной технологии.

Общая трудоемкость – 36 часов.

Итоговая аттестация – компьютерное тестирование.

Перечень необходимых документов:

1. Паспорт (стр. 2-3, 5).
  2. Диплом об образовании.
  3. СНИЛС.
  4. Свидетельство о браке (для женщин), если фамилия в паспорте и дипломе разнится.

Обращаться: Главный корпус, 2 этаж, 228 кабинет. Департамент СП НТИ и НО  тел. 8(928)700-72-82, 8(928)912-74-70

Понравился пост? Ставь 5 звезд!