О КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ

Дата создания: 30.10.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВОГО, ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И
ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА ИНФОРМИРУЕТ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

«Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»

объявляет конкурс на замещение должности:

Старшего научного сотрудника лаборатории ономастики и

социально-политических исследований института истории,

филологии и средств массовой информации – 1 ед.(0,5 ст.)

Квалификационные требования для замещения должности старшего научного сотрудника:

Высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени – без предъявления требований к стажу работы.

Конкурс на замещение вакантной должности

научных работников проводится в соответствии с приказом Минобрнауки России от 02.09.2015 г. № 937 «Об утверждении перечня должностей научных работников подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса».

Вниманию участников конкурса!

Для участия в конкурсе претенденту необходимо разместить на портале вакансий заявку, содержащую:

а) фамилию, имя и отчество;

б) дату рождения;

в) сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии);

г) сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент;

е) перечни ранее полученных основных результатов (число публикаций по вопросам профессиональной деятельности, количество результатов интеллектуальной деятельности и сведения об их использовании, количество грантов и (или) договоров  на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ, включая международные проекты, в выполнении которых участвовал претендент, численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент, и так далее)

Претендент вправе разместить на портале вакансий автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Сроки подачи указанных документов до 25 декабря 2017 года.

Конкурс на ученом совете института на замещение должности старшего научного сотрудника лаборатории ономастики и социально-политических исследований  состоится 9 января 2018 года.

В решении ученого совета института отражается мнение по срокам работы претендента, прошедшего конкурс по замещаемой должности.

Документы по итогам конкурса претенденты представляют в управление кадрового, правового обеспечения и делопроизводства для оформления трудовых договоров на следующий день после заседания ученого совета института.