Образовательная программа для педагогов:  «Электронная образовательная среда, открытые электронные образовательные платформы и дистанционные образовательные технологии в учебном процессе вуза»

Дата создания: 15.05.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Центр дополнительного профессионального образования института информатики, электроники и робототехники КБГУ запускает новую образовательную программу для педагогов  «Электронная образовательная среда, открытые электронные образовательные платформы и дистанционные образовательные технологии в учебном процессе вуза»

Программа направлена на повышение профессиональной компетенции преподавателей учреждений высшего и дополнительного профессионального образования и проводится в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий. Программа рассчитана на 72 часа (4 недели).

Современные технологии стали важной частью образования. В частности, многие вузы активно используют свою электронную информационно-образовательную среду и дистанционные образовательные технологии в процессе обучения. Это позволяет не только расширить возможности для преподавателей и студентов, но и более эффективно привлекать абитуриентов.

Прохождение данного курса позволит эффективно применять возможности электронной информационно-образовательной среды вуза и открытых онлайн-платформ для реализации образовательного процесса в дистанционном режиме. В программу курса входят следующие дисциплины:

• Электронная информационно-образовательная среда вуза и ее применение в образовательном процессе;
  • Современные дистанционные образовательные технологии в высшем образовании;
  • Информационные технологии и онлайн-ресурсы в области науки и образования;
  • Итоговый междисциплинарный экзамен.

Объявлен набор первой группы. Курсы будут проходить с 15 июня по 24 июля2020 г. Для участия в курсах до 10 июня необходимо предоставить: ФИО и электронную почту, копию паспорта, подписанное заявление, подписанный договор, подписанное согласие на обработку персональных данных и квитанцию об оплате курсов. Образцы документов можно получить на сайте курса или по запросу haosit13@mail.ru. Оплатить можно через сбербанк или через кассу КБГУ.

Стоимость курса: 1500 р.

По окончании обучения слушатель получит документ установленного образца.

Контактная информация:
Координатор: Бжихатлов Кантемир Чамалович.
Телефон: +7 (963) 166-34-48
E-mail:  haosit13@mail.ru