до 06.06.2022 Открыт прием заявок на участие в проекте «Смыслы Кавказа»

Дата создания: 27.04.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 4,33)

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Прием заявок открыт до 06 июня 2022 г. по ссылке.

Данный проект реализуется при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе. Одной из главных задач является формирование экспертно-аналитического кадрового резерва из числа студентов (бакалавров, магистров, аспирантов) и молодых специалистов макрорегиона.

Успешные участники отбора будут привлечены к разработке актуальных смыслов российского Кавказа и их преобразованию в действующие практики по направлениям: «Память российского Кавказа», «Ценности российского Кавказа», «Символы российского Кавказа», «Отношения российского Кавказа». Деятельность будет проходить под руководством наставников из числа федеральных экспертов в области политического анализа, консультирования, реализации общественно-политических и медийных проектов. Также для успешных участников отбора предусмотрена специальная образовательная программа и стажировка.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!