Приглашаем на онлайн-экспертную сессию «Компетенции, отвечающие времени»!

Дата создания: 05.10.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Управление практико-ориентированного обучения и трудоустройства КБГУ приглашает всех студентов 06 октября 2020 г. в 14:30 на онлайн-экспертную сессию «Компетенции, отвечающие времени».

Мероприятие организовано совместно с Региональным Фондом «Центр поддержки предпринимательства КБР» при поддержке МинЭкономРазвития КБР и МинЭкономРазвития РФ.

Экспертную сессию проведут:

1.Елена Подберёзная – бизнес тренер, сертифицированный коуч, руководитель консалтинговой компании «Новая стратегия», эксперт в области управления персоналом.

2.Алина Накова – клинический психолог, менеджер по проектам кафедры устойчивого развития, заместитель председателя Врачебной палаты КБР.

3.Фатима Куашева – бизнес-тренер Корпорации МСП, эксперт в области ведения финансового и бухгалтерского учёта, юрист.

4.Нурхани-Милана Махова – специалист 1-го уровня ТРИЗ Международной ассоциации, предприниматель.

В рамках конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Тенденции рынка труда и необходимые профессиональные компетенции.
  2. Определение профессиональных возможностей и готовность к ведению бизнеса.
  3. Реализация бизнес-идей.
  4. Психология бизнеса и управления.
  5. Кризис и новые возможности.

Мероприятие пройдет на онлайн- платформе https://proficonf.com/ru/

☎ Предварительная запись по телефону +7 (903) 529 39 39