Приглашение на мастер-классы НОЦ “Ботанический сад”

Дата создания: 21.09.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 1,00)

Уважаемые коллеги!

Музей живой природы научно-образовательного центра «Ботанический сад» приглашает вас принять участие в работе сетей мастер-классов, которые будут проходить в г. Нальчике на базе «Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова».

Цель сети мастер-классов – совершенствование исследовательской и проектной деятельности обучающихся в образовательных учреждениях, развитие интереса школьников и студентов к фундаментальным и прикладным наукам, в частности к биологии, химии, географии, геологии, природопользования, экологии.

Организатором сети мастер-классов является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» (далее КБГУ), НОЦ «Ботанический сад», совместно с Межрегиональным общественным экологическим движение «ЭКОЛОГИЯ ↔ ЖИЗНЬ» и «Институтом экологии горных территорий им. А.К. Темботова Российской академии наук».

Мероприятия сети мастер-классов будут проходить в три этапа:

Первый этап. Участники  с 1 сентября 2022 по 10 ноября 2022 г. направляют на электронный адрес muzey.zhivoyprirody@mail.ru. заявку (приложение 1)

Второй этап составление графика мастер-классов

Третий этап-проведения сети мастер-классов по графику

По итогам мастер-классы будут размещены на сайте КБГУ, на сайте http://botsad.kbsu.ru/ НОЦ «Ботанический сад» КБГУ, https://t.me/wildlifemuseumkbsu.

5.12. Все участники получат сертификаты участников мастер-класса

Обращаться по телефону: 8 (938)-701-13-06 с 9:00 до 17.30

СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКА

ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО

Понравился пост? Ставь 5 звезд!