Прими участие в фестивале «Контент-фабрика «Параллели»

Дата создания: 23.05.2023

Первый в России фестиваль социального медиаконтента, где ты можешь говорить о важных для тебя вещах.

С 18 по 21 июля 2022 года Ростов-на-Дону стал центром производства социальной рекламы. 50 участников со всей России собрались, чтобы показать максимум своих возможностей, заявить о себе.

В течение трех дней известные представители медиасферы, региональные и федеральные эксперты в сфере маркетинга обучали начинающих медийщиков создавать различные форматы контента с учётом последних трендов и наработанных опытом схем.

Финальный день проекта — Медиатон «Новый уровень». 24 часа творчества, настоящее испытание для самых стойких и креативных.

Как принять участие

Шаг первый
Собери команду

Количество участников должно быть от трех до пяти человек. Это могут быть твои однокурсники, коллеги или просто те, с кем ты на одной творческой волне. Главное, чтобы каждый из вас обладал разными навыками работы над медиаконтентом. Для команды, в которой есть дизайнер, фотограф и видеограф, нет ничего невозможного!

Возраст каждого из участников команды — от 18 до 25 лет включительно. Каждый член команды должен быть гражданином РФ.

Шаг второй
Думай над сценарием
Самый главный элемент заявки от команды — это видеоролик, который продемонстрирует способности твоей команды. Тематика заявочной кампании — «Преемственность эпох». Как именно вы ее обыграете, решать только вам. Главное условие: наиболее полное и оригинальное отображение темы.
Шаг третий
Приступаем к съемке
Помимо оригинальности идеи мы также оценим и технические характеристики видеоролика. Хорошее качество, интересно поставленный кадр, грамотный свет и саунд-дизайн — это безусловные плюсы к карме вашей команды! Длительность видео — до 2 минут. Опубликуй видеоролик на своей личной странице во «Вконтакте» или в сообществе своей команды с хештегом #фестивальПараллели
Шаг четвертый
Подай заявку
В форме заявки укажи необходимые данные всех членов команды. Не забудь прикрепить ссылку на опубликованный ролик!
Шаг пятый
Жди результатов
После 19 июня жюри заявочной кампании удаляются на очень серьезное совещание. Ведь выбрать 14 команд с лучшими работами — непростая задача. Результаты объявим не позднее 22 июня.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!