Прими участие в опросе по экономике образования

Дата создания: 22.06.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Прими участие в опросе по экономике образования

Преподавателей, студентов, выпускников и абитуриентов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова приглашают пройти опрос в рамках проекта, результаты которого позволят оценить ход реализации мероприятий, направленных на развитие системы образования и, в случае необходимости, провести их корректировку.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) проводит мониторинг экономики образования в соответствии с письмом № МН-7/3890 от 15.06.2022 г. Минобрнауки РФ

Участие в опросе займет около 30 минут. Участие конфиденциально, результаты будут использоваться только в обобщенном виде без ссылки на конкретные лица или организации.

Обобщенные результаты исследования будут представлены на сайте.

Принять участие в опросе можно, пройдя по ссылкам:

Письмо № МН-7/3890 от 15.06.2022 г. Минобрнауки РФ

90 лет исполняется в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 15 учебных подразделениях КБГУ обучаются 17 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более, чем 40 субъектов РФ и почти 50 зарубежных государств.