Профориентационная школа юного психолога для школьников

Дата создания: 10.03.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

18 марта 2024 г. аспиранты, магистранты и студенты ИППиФСО проведут в МКОУ СОШ №6. г.Нальчик  профориентационную школу юного психолога.

Руководитель студенческого научного общества КБГУ и автор проекта «Психологическое общество “Атмосфера”», аспирант ИППиФСО Руслан Жидков ознакомит школьников с работой психолого-педагогической лаборатории института.

Студенты ИППиФСО расскажут о проведении Школы юного психолога в университете, проведут со школьниками авторский психологический тренинг, проведут арт- терапию с использованием интерактивной песочницы, составят индивидуальный психологический портрет школьников, расскажут о типах темперамента и характера личности и многое другое.

Проект «Психолого – педагогическое общество «Атмосфера»» реализуется при поддержке Росмолодёжь.