«Ростелеком» пригласил команду КБГУ на онлайн-турнир «Что? Где? Когда?» среди вузов юга России

Дата создания: 21.01.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 4,50)

Прямая трансляция интеллектуальной онлайн-игры состоится 22 января в 15-00 по МСК в преддверии Дня студента! Команда КБГУ будет представлять Кабардино-Балкарскую республику!

СТУДЕНТ, ТЫ МОЖЕШЬ ПРИВЕСТИ СВОЮ КОМАНДУ К ПОБЕДЕ!!!

Присоединяйся к эфиру, болей за свою команду и подари дополнительные бонусы знатокам! 1 комментарий = 1 дополнительному баллу и будет суммироваться по итогу игры каждой команды.

*Начинайте комментарий к трансляции в YouТube с названия города и команды, за которую болеете! ПРИМЕР: «Волгоград, команда ВОЛГУ, вперед»!

Как это будет?

✅ В день игры, 22 января в 14:30 капитану команды будет отправлена ссылка и пароль к конференции Zoom, где будет проходить игра, а также ссылка на google-форму (для ответов).

✅ Для победы участникам надо набрать наибольшее количество очков в спортивной версии игры: три раунда по семь вопросов.

✅ Ссылка на канал трансляции появится перед игрой на YouТube-странице прошлогоднего победителя турнира – ВОЛГУ: https://www.youtube.com/channel/UC7jrIQfoIz1Sxr6T84okLzA/videos

✅ Поддерживайте комментариями свою команду под прямой трансляцией!

Крутые подарки победителям и супернастроение болельщикам гарантировано!