С 11 по 17 апреля всероссийскую профориентационную акцию «Неделя без турникетов» проведет Союз машиностроителей России

Дата создания: 31.03.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Заместитель председателя регионального отделения СоюзМаш Анзор Тхамоков сообщил, что в Кабардино-Балкарии будут организованы экскурсии на производственные площадки ПАО «Телемеханика», студенты и школьники смогут познакомиться с работой предприятия.

Особенностью такой формы работы является максимальная доступность информации и возможность общения с ведущими сотрудниками и специалистами предприятий. В ходе мероприятия участники могут увидеть «изнутри» работу завода, узнать, какие профессии являются перспективными и наиболее востребованными».

Кабардино-Балкарское региональное отделение Союза машиностроителей России приглашает к участию в акции заинтересованные учебные заведения. Заявки можно направлять на электронную почту 801212@mail.ru

90 лет исполняется в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 14 учебных подразделениях КБГУ обучаются 17 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более, чем 40 субъектов РФ и почти 50 зарубежных государств.