Дата создания: 13.03.2023

С 15 марта по 26 апреля пройдет цикл вебинаров Банка России «Финтрек» для студентов по всей стране.

«Финтрек» – это не просто лекции, а баланс теории и разбора кейсов из жизни за 45 минут. Вы узнаете:

• Как формировать личный финансовый план в современных условиях
  • О трендах финансового рынка
  • Что такое цифровой рубль
  • Как открыть собственное дело
  • О тёмной стороне лёгких денег
  • Как защитить свои финансы

Вебинары проведут спикеры из Банка России и ведущие эксперты финансового рынка, которым вы сможете задать вопросы онлайн.

Первое мероприятие состоится 15 марта в 10:00 по московскому времени. Руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута расскажет, как устроен современный финансовый рынок, как грамотно спланировать финансовую основу своего будущего и не попасться на удочку мошенников.

Всего запланировано восемь лекций с участием спикеров Банка России и ведущих экспертов финансового рынка.

Вебинары пройдут на платформе Webinar.ru.

ВАЖНО. Для участия необходимо пройти регистрацию.

С 15 марта по 26 апреля пройдет цикл вебинаров Банка России «Финтрек» для студентов по всей странеСсылка на подключение ко всем вебинарам будет направлена на почту.

Участники, успешно прошедшие курс, получат именные сертификаты, для этого нужно регистрироваться под своими именами.

Чтобы быть в курсе, следите за новостями в Телеграм-канале «Финтрека».

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ

Понравился пост? Ставь 5 звезд!