С 24 по 27 апреля 2017 г. пройдет II ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ОРГАНОВ ССУ ПОО

Дата создания: 20.04.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

В целях совершенствования системы воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях путем вовлечения обучающихся в деятельность органов студенческого самоуправления при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации организован II Всероссийский форум органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.

К участию в Форуме приглашаются лидеры органов студенческого самоуправления и студенческих объединений профессиональных образовательных организаций; педагогические работники профессиональных образовательных организаций, курирующие деятельность органов студенческого самоуправления.

Дата проведения Форума: с 24 по 27 апреля 2017 года

Место проведения Форума: г. Ижевск, Удмуртская Республика

Прием заявок на участие от делегаций открыт до 10 апреля. Заявки направлять на адрес: komandaprofi18@gmail.com

Организаторами Форума выступают: Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Удмуртский государственный университет».

Дополнительная информация о Форуме доступна на сайте: www.studorg.ru; по телефонам: 8 (3412) 43-03-12, 8 (919) 900-23-16; по адресу электронной почты: komandaprofi18@gmail.com