Стань частью проекта «Донбасс глазами очевидцев»!

Дата создания: 06.02.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 11, Рейтинг: 4,27)

Проект «Донбасс глазами очевидцев»

В Кабардино-Балкарии стартует проект «Донбасс глазами очевидцев», направленный на формирование у молодежи понимания событий, происходящих в ходе СВО и их первопричинах, а также на привитие неприязни к фашистской идеологии.

В рамках проекта в муниципалитетах на базе учреждений в феврале-марте этого года пройдет серия встреч, где непосредственные очевидцы расскажут всю правду о событиях.

Посетить встречи и задать вопросы смогут все желающие.

Спикерами станут представители ВПФ «Новая высота», КБРОО «Волонтерское движение в поддержку соотечественников «Ни шагу назад», наши сограждане из ДНР, ЛНР, Херсонской и Луганской областей, преподаватели-историки, представители органов исполнительной власти КБР.

Подробная информация о том, как стать участником или провести мероприятие на базе своей организации, по номеру: 8 928 723 83 70

Проект реализуется Министерством по делам молодежи КБР совместно со Следственным управлением Следственного комитета по КБР.

#минмолодежикбр #минмолкбр #молодежькбр #СВО #донбасс #патриот #профилактикатерроризма #профилактикаэкстремизма

Понравился пост? Ставь 5 звезд!