Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» стал еще удобнее!

Дата создания: 08.06.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)

Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» стал еще удобнее!

Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» стал еще удобнее для абитуриентов. Расширен его функционал, возросло количество вузов, подключенных к данной услуге – сегодня их более 900.

В настоящее время суперсервис усовершенствован: ускорена обработка данных, в частности, обновление конкурсных списков, повышена надежность работы. Для удобства пользователей создана Единая служба поддержки университетов и абитуриентов. Одновременно со стартом приемной кампании, которая в этом году начнется 20 июня, документы в вуз через суперсервиc можно будет подать не только на бюджетные места, но и на платные.

Дистанционная подача документов – это более простое, надежное и оперативное решение, которое позволяет экономить семейный бюджет. Так, суперсервис поможет абитуриентам не только подать документы, но и оценить шансы на поступление на бюджет в режиме реального времени и в формате единого окна.

Как любая электронная программа, суперсервис развивается и совершенствуется. С этого года начинается внедрение сервиса для абитуриентов, поступающих без вступительных испытаний и засчитывающих результаты олимпиады за 100 баллов по ЕГЭ.

Источник: Минобрнауки России

Понравился пост? Ставь 5 звезд!