В Кабардино-Балкарии стартует информационная кампания Корпуса общественных наблюдателей

Дата создания: 29.03.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 3,00)

В преддверии Государственной итоговой аттестации 2021 года начинается информационная кампанию Корпуса общественных наблюдателей Российского союза Молодежи Кабардино-Балкарской Республики.

1 апреля 2021 года в на базе ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» пройдет встреча регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей Кабардино-Балкарской Республики Балкарова Эльдара  и федерального координатора в СКФО Ислама Шигушхова со студентами университета.

Во время Презентации деятельности федеральных общественных наблюдателей будут раскрыты вопросы преимущества участия в добровольной общественной деятельности, а также рассмотрены форматы проведения мониторинга образовательных процедур.

По итогам информационной кампании будет проведено обучение и отбор федеральных общественных наблюдателей, которые будут осуществлять наблюдение за ходом проведения экзаменов в пунктах их проведения в основной и дополнительный периоды.

Ждем всех желающих, кто хочет стать общественным наблюдателем и внести свой вклад в объективность проведения экзаменов.

1 апреля в 15.00 – г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173, КБГУ, Темиркановский зал.