В КБГУ открываются курсы по изучению проблемы Холокоста, Приглашаются все желающие – студенты, магистранты, аспиранты, учащиеся колледжей, преподаватели.

Дата создания: 15.09.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Слушатели курсов могут принимать участие в  российских и международных конкурсах, посвященных проблеме Холокоста. Авторы наиболее интересных работ будут иметь возможность стажироваться в Москве и Иерусалиме, по итогам стажировок могут быть приглашены в Париж (в Центр Симона Визенталя) на ежегодный летний научный семинар по исследованию Холокоста, который проводится под эгидой ЮНЕСКО.

Запись на курсы проводится в ауд. №307 Института истории, филологии и СМИ. Начало занятий 19 сентября в ауд. №305, в 14 час. 45 мин.

Справки по телефону8 903 490 34 75. Юрий Мурзаханов, доцент кафедры всеобщей истории. КБГУ, член Союза журналистов РФ.