В КБГУ запускается комплексная программа “Профориентатор”

Дата создания: 02.02.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 1,00)
Загрузка...

Программа разработана для диагностики школьников и абитуриентов, выбирающих профиль обучения, учебной организации (ВО, СПО) и будущую профессию.

Она позволяет проводить целостное профориентационное тестирование и консультирование на основе анализа способностей, личностных качеств и интересов учащегося.

С абитуриентом работают квалифицированные специалисты – психолог и профориентолог.

📞 Подробности о программе и запись по номеру:

Понравился пост? Ставь 5 звезд!

90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза