VI студенческая научная конференция им. профессора В. А. Елеева

Дата создания: 21.01.2022

Институт физики и математики приглашает Вас принять участие в работе VI студенческой научной конференции имени профессора Валерия Абдурахмановича Елеева.

Конференция ориентирована на студентов старших курсов, аспирантов и молодых ученых.

Сборники материалов конференции будут опубликованы в базе РИНЦ.

Сроки и место проведения: 30 – 31 мая 2022г., г. Нальчик, КБГУ.

Участники конференции: Молодые ученые (студенты, аспиранты) до 40 лет.

Научные направление конференции:

– Физика конденсированного состояния вещества

– Медицинская физика

– Алгебра и дискретная математика

– Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное уравнение.

Правила оформления текстов работ для публикации

– оформление начала статьи проводится по следующему образцу:

VI студенческая научная конференция им. профессора В. А. Елеева

– текст статьи должен содержать цель, результаты исследования, выводы, библиографию;

– в библиографическом списке, оформленном в строгом соответствии с требованиями стандарта (ГОСТ 7.05-2008), нумерация источников должна соответствовать очередности ссылок на них в тексте. Номер источника указывается в квадратных скобках [ ]. Автоматическая нумерация ссылок и постраничные сноски не разрешаются;

– допускается не более 2-3 опечаток (ошибок) на одной странице текста;

– объем доклада не должен превышать 5 машинописных страниц формата А4, набранных в формате Microsoft Word for Windows (версия 3.0 или 7.0) через 1,5 интервала; размер шрифта – 14;

– поля страницы: слева – 3 см, справа – 1 см, сверху – 2,0 см, снизу – 2,5 см;

– графический материал, выполненный с разрешением не менее 300 dpi, и таблицы вставляются в текст;

– Автор имеет право опубликовать не более двух статей;

– В статье не может быть указано более трех авторов.

Доклады будут опубликованы в сборнике материалов конференции до начала конференции. Доклады, не прошедшие одобрения экспертного совета конференции и не удовлетворяющие перечисленным требованиям, не принимаются к публикации. Особое внимание будет уделяться оформлению списка использованной литературы и приведенному материалу в статье. Экспертный совет не дает разъяснений по неопубликованным докладам.

Контрольные сроки: Статьи принимаются до 1 марта 2022 г по электронной почте conference_2022@mail.ru. В теме письма необходимо указать Ф.И.О., контактный номер и секцию.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!