Дата создания: 01.12.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 5,00)

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в конференции!

С 04.12.2023 по 08.12.2023 в Кабардино-Балкарской Республике пройдет VII Международная научная конференция «Нелокальные краевые задачи и родственные проблемы математической биологии, информатики и физики» (B&NAK 2023). Конференция приурочена к 85-летию со дня рождения Адама Маремовича Нахушева.

• Соорганизаторами конференции выступают:
  • Институт прикладной математики и автоматизации КБНЦ РАН (Нальчик, Россия)
  • Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (Нальчик, Россия)
  • Адыгская (черкесская) международная академия наук (Нальчик, Россия)
  • Математический центр в Академгородке (Новосибирск, Россия)
  • Институт математики и математического моделирования (Алматы, Казахстан)
  • Институт математики имени В.И. Романовского Академии наук Республики Узбекистан (Ташкент, Узбекистан)
  • Институт математики и механики НАН Азербайджана (Баку, Азербайджан)

Работа конференции будет проходить по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Шортанова, д. 89А, Институт прикладной математики и автоматизации КБНЦ РАН.

Открытие конференции 05 декабря в 10.00. Конференц-зал Института прикладной математики и автоматизации КБНЦ РАН.

Прямая трансляция открытия