Впервые! Уникальная возможность! Курсы профессиональной переподготовки в ведущих вузах России для выпускников инженерно-технических направлений КБГУ 2022 года

Дата создания: 26.04.2022

Курсы профессиональной переподготовки в передовых вузах России для выпускников инженерно-технических направлений КБГУ 2022 года

В целях подготовки инженерных кадров, удовлетворения образовательных и профессиональных потребностей, профессионального развития выпускников университета инженерно-технических направлений, обеспечения соответствия полученной квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова предлагает обучение по программам профессиональной переподготовки в ведущих вузах России (за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности вуза).

Возможность обучения по программам профессиональной переподготовки предоставляется выпускникам КБГУ 2022 г. следующих направлений подготовки:

• 03.01 Химия
  • 03.01 Информатика и вычислительная техника
  • 03.03 Прикладная информатика
  • 03.01 Радиотехника
  • 03.03 Конструирование и технология электронных средств
  • 03.04 Электроника и наноэлектроника
  • 03.02 Технологические машины и оборудование
  • 03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • 03.06 Мехатроника и робототехника
  • 03.02 Управление качеством
  • 03.04 Управление в технических системах

Программы профессиональной переподготовки

• Управление персоналом
  • Государственное и муниципальное управление
  • Кадровый менеджмент и управление
  • Искусственный интеллект
  • Цифровая трансформация
  • Управление государственными и муниципальными закупками

Срок обучения от 2,5 до 3 месяцев

Лицам, успешно освоившим соответствующую дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке.

!!! До 28 апреля 2022 г. включительно для определения интересующих Вас программ профессиональной переподготовки (из представленного списка) просим пройти опрос по ссылке:

Понравился пост? Ставь 5 звезд!